я соврал близкому человеку и... - вопрос №514300

я соврал близкому человеку и мне сейчас очень плохо что делать

3 ответа

Ответы

прежде всего определитесь хотите ли вы рассказать ему правду или нет.имеется ли вероятность того что он это узнает.и какова будет его реакция

Жанат, если вас не отпускает, то придётся рассказать в итоге правду. Значит поведение было ошибкой и вы это понимаете. Если вы раскаятесь, я уверен, близкий человек поймёт, пообижается и простит! Удачи вам!

Прошлое не вернуть. А а тайны и ложь имеют свойство — раскрываться. Сказать правду когда либо все равно придется. Будет больно и плохо, но именно на доверии строятся отношения. Близкий человек поймет и простит, хоть и не сразу.