Новосибирская область

Авто - вопрос №514323

Здравствуйте. Подскажите, продал авто в рассрочку на 3 месяца, в договоре есть пункт авто находится в залоге и не может быть продано(подарено) до полной оплаты. также нотариус сделала доверенность там стоит распоряжаться авто с правом продажи(я этот пункт не увидел). авто продали и не рассчитываются. я выиграл суд. суд присудил оплатить сумму или обратить взыскание на авто. 3 года немогу ничего поделать пристава не хотят работать. Подскажите пожалуйста обязаны ли пристава изъять авто у третьего лица? и можно ли отозвать лицензию у нотариуса через суд (выдала 2 взаимно противоречащих документа, как мне сказали позже они в сговоре). Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Нужно совершить ряд действий по отношению к приставам, чтобы заставить их работать.Могу помочь вести ваше дело удаленно.Обращайтесь.