здравствуйте помогите понять стоит или... - вопрос №514415

здравствуйте помогите понять стоит или имеет ли смысл продолжать отношения с парнем которого я люблю и он меня любит у нас много недопониманий ссор один раз до расставания дошло и т.д. помогите разобраться наталья 23.07.1981 вологда и серегей 01.11.1981 вытегра вологодская обл. вообще есть шанс что с ним получиться семья или нет

Есть смысл, Наталья, когда сталкиваетесь с препятствиями в жизни, диагностировать их, чтобы понимать, с чем и как работать дальше, чтобы вернуть свою жизнь в нужное русло.

Тем более, когда речь идет о близких отношениях, значимых.

Я готова для Вас делать такую диагностику, если Вы сами обратитесь ко мне.

ПС. оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

07.01.13
Здравствуйте.Наталья Вы можете быть вместе и надолго. И союз может сложиться хороший. В вашей паре Вы «сильней», Вам и умело и мудро верховодить
08.01.13

Здравствуйте, Наталья! Шанс сохранить отношения и обзавестись семьей с этим человеком у вас есть, другое дело какими это будут отношения. Ссоры у вас будут постоянные из-за особенностей ваших характеров, поэтому будьте к этому готовы, на легкую жизнь с этим человеком не расчитываете, руководить собой он вам не позволит. Уменьшить количество ссор можно с помощью работы по гармонизации отношений.

08.01.13

Смысл есть. У Вас по картам крепкая семья выпадает. Но все же нужно делать диагностику, очистку от негатива.

08.01.13

Здравствуйте! Есть смысл. У вас неплохая пара. И в недалеком будущем отношения укрепятся и улучшатся.Вероятно замужество

Удачи Вам и любви    

08.01.13

Здравствуйте! Спорная совместимость… Физическое притяжение есть, к друг другу тянетесь, а вот общего языка найти не можете, эмоции вас захлестывают… Отсюда и конфликты, и ссоры с расставаниями… Вам обоим надо научиться находить компромиссы, если хотите жить без ссор., Но брак у вас —  под большим вопросом..

Удачи!

08.01.13

Здравствуйте Наталья!

Цените то, что имеете сегодня.

Всевышний подарил Вам возможность Любить и быть Любимой — так будьте! Пока есть Любовь — всегда стоит и нужно бороться, идти до конца. Отбросьте сомнения и неуверенность.

Да, конечно родовой негатив Вам мешает и в будущем идет расставание, но ведь и это можно решить, главное — идти вперед и вовремя решать кризисные ситуации.

Семья с Сергеем возможна, Детишки тоже.

Обращайтесь в чат, готов Вам помочь...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

08.01.13

Семья возможна и уже к концу этого года. Но гармоничные отношения нужно будет вам обоим строить.Вы очень сильны оба энергетически и ссоритесь от своего лидерства. Вам нужно приобретать змеиную женскую мудрость -в любом случае полезное качество.

Удачи вам! 

08.01.13

Перспектива неплохая, но отношения дисгармоничны, много ссор. При правильном подходе могут сложиться семейные отношения. Будьте благоразумны.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)

09.01.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
5 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store