Дорогие эксперты!!Подскажите... - вопрос №514421

Дорогие эксперты!!! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!!! Спасибо вам, что помогали и помогаете!!! Подскажите, что ожидает меня в новом 2103 году, какой он для меня станет?? 22.03.1982. Сверд. обл. СПАСИБО))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год начнётся с того, что Вы очистите себя от всего негатива, уберёте «мусор» из своей жизни, что может это не всем понравиться и приведёт к конфликту.  Для себя Вы откроете, что-то новое, можно сказать начнёте жизнь с чистого листа. В связи с этим к Вам ворвётся ветер перемен, который принесет новое общение, новую дружбу, новые отношения. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут успехи на карьерном фронте, достигните долгожданной цели, главное собраться с мыслями, избегайте интриг.

Здравствуйте, этот год будет для вас удачен в деловой сфере, будут деловые предложения, поездки, много встреч и деловых общений, но не удачен в личной жизни, вот здесь, будут душевные переживания, страдания.

Спасибо, вас тоже с праздниками! у вас начнется счастливый период! единственное нужно позаботиться о душе!

Таро показали символом года: новости, незнакомец, иностранец.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший