любовь - вопрос №514433

здравствуйте! буду ли я ещё любима и любить? спасибо. наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

Ответы

Будете, но надо на это настроить. Точнее можно

Здравствуйте! Возле Вас есть мужчина, скорее всего муж. И в этом году идёт улучшение и обновление Ваших чувств.  Будут события очень радостные, которые Вас сплотят и чувства окрепнут. Счастья Вам!

Будете...

Добрый вечер! Вы взяли на свои плечи роль мужчины, привыкли решать сами и действовать. Со временем Вы несколько измените свое отношение к таковой роли, любимой будите, и любить тоже! Успеха!

Здравствуйте, да у вас очень хорошие перспективы на будущее. В этом году вы встретите мужчину, с которым будет уютно и тепло. Чувства взаимны и приведут к совместной семейной жизни.

Здравствуйте!

Наталия, открыто недавнее разочарование, разрушение в союзе.

А на будущее, у Вас новые, искренние отношения.Человек старше Вас, Вы будете любимы и будете любить.

*Удачи Вам!

сейчас не тот период, вернее не фортит! В будущем да! Все будет!

Будете, если сами этого захотите. Проявляйте активные действия.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший

@ SOFIA CHERNAYA