судьба <p>Здравствуйте, меня зовут Елена, (рождена... <p>Здравствуйте, меня зовут Елена, (рождена... - вопрос №514457

Здравствуйте, меня зовут Елена, (рождена 4.07.1992 с. Бокино) Скажите, пожалуйста, связана ли как-то моя судьба в будущем с именами Евгений или Дмитрий? Когда я встречу своего суженного? Будет ли у меня хорошая работа?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да, эти два имени значимы в Вашей жизни. Официальное замужество видно к 2016 году. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С отношениями -вы в этом году найдете того самого, имя начинается на букву дЧто касается работу, то ее обрядами привлечь можно

с евгением! будущее у вас радужное!

Всё будет, если будете двигаться вперёд...

1. Дмитрий — очень даже может быть… особенно в качестве любовника… Евгений — маловероятно… связь с ним могла быть год-полтора назад под влиянием временного транзита планет,  но была несколько тягостной или непонятной.

2. в конце августа веротно романтическое приключение, популяность у мужчин и возможно встреча с человеком, который у вас будет олицетворять ваш тип мужчины-мужа. но рассмотреть его в темноте кармических иллюзий будет непросто.

3. вы склонны к нереалистической мечтательности… лучше вам просто подрабатывать...  и вообще — советую вам больше рассчитывать на заработную плату будущего мужа.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Будьте готовы к непpиятному сюpпpизу. Постаpайтесь pассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам пpидется сменить место pаботы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пpеделы Вашего влияния. Тщательно пpодумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстpо, как бы Вам хотелось. Хоpошенько обдумайте и пpоанализиpуйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать дpугим.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

 Суженного на ближайший год не вижу у вас, еще не пришло время. С работой все будет хорошо.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший

евгений. личное наладится. скоро.