немеет мышца на левой ноге... - вопрос №514532

Пол — мужчинаю Возраст 52 года

немеет мышца на левой ноге от колена до бедра с боку. Снасала просто было такое состояние как «отсидел» и забегали мурашки… продолжалось в течении года. Теперь начинаются боли. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Судя по вашим жалобам, такие симптомы характерны для заболеваний поясничного отдела позвоночника. Для того чтобы точно установить диагноз и назначить лечение пройдите следующее обследование и с результатами обратитесь к неврологу или ко мне в чат:

1. Общий анализ крови

2. Анализ крови на глюкозу (такие симптомы могут наблюдаться при сахарном диабете)

3. Рентгенография поясничного отдела позвоночника в 2 проекциях — прямая и боковая

4. МРТ поясничного отдела позвоночника

Буду признательна за оценку работы.

Обследовать поясничный отдел позвоночника.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.