личная жизнь - вопрос №514579

добрый вечер. меня интересует моя личная жизнь. мне 26 лет я до сих пор не замужем и никак не складываеться личная жизнь.

Дополнение автора от 08.01.13 14:13:14

Дата рождения 05 января 1987г.

Ответы

Добрый вечер! Вам стоит поработать с этой сферой жизни — дело в том, что отношения не складываются так, как вам бы хотелось. Хотя, в перспективе у вас будет одно интересное знакомство. Будет шанс и надежда на перемены.

У вас просматривается поздний брак, года через 3. Причина того что любовь не торопится к вам — кармические проблемы.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший

Здравствуйте! Вы бы написали  точную дату своего рождения тогда проще было бы понять что у вас должно быть по судьбе.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, уважаемая Гузалья.У Вас просматриваются новые интересные встречи и знакомства и в этом году, и в 2014м. Высока вероятность брака в первой половине 2015го года. Сейчас Вам нужно убрать страхи одиночесва, обиды и разочарования. Во всех причинах, из-за которых до сих пор не складывается личная жизнь, можно и нужно разобраться, чтобы их устранить, тогда Вашу ситуацию можно изменить. Обращайтесь в чат. Удачи.

Доброго времени суток!

Причина одиночества в смене одного из эгрегоров. Не пытайтесь жить по чужим правилам: ваше счастье — в следовании советам пожилых родственников. Подробнее расскажу по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Вам всего лишь 26, не стоит впадать в пессимизм. Хотите привлечь любовь и радость в свою жизнь — изменитесь сами, начните излучать активно радость и любовь к себе, к жизни.

Уже через полгода Вы будите говорить о том, когда намечать свадьбу.

Здравствуйте Гузалья!

Я вижу в Вашей жизни проблему по родовой линии, и негатив исходящий непосредственно по материнской линии. Именно поэтому ступорится личная жизнь. Очень важно не терять времени и не пускать ситуацию на самотек, в надежде что все само по себе исправится… Так не бывает. Скорее наоборот, Вы рискуете впустить одиночество глубоко в свою жизнь...

Все остальное нужно просматривать на воске, по фотографии...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Значит кармически вам не нужно было выходить замуж в 20 лет.

Всему свое время! И ваша время -не за горами!.. Знакомство произойдет весной -май примерно.Муж будущий или телец или Рак.

Зимой -будет свадьба.

Удачи вам!