Лапка попугайчика - вопрос №514584

Здравствуйте! Моему Кеше около 8 лет. Неделю назад он почти перестал опираться на одну лапку и стал плохо кушать. Она ничем не отличалась от здоровой. Я его отвезла к ветеринару, который пощупав, сказал, что это либо растяжение, либо ушиб. Выписал радостин и травматин. Начали принимать. И дня через 3 лапка покраснела и чуток опухла (только до пальчиков и задний пальчик,еще два пальчика передние как обычно). Но он стал лучше кушать. что это может быть? Неправильный диагноз или действует лекарство? Заранее, огромное спасибо!

Ответы

Травматин, как и любой гомеопатический препарат, может вызывать обострение процесса в начале лечения. В этом случае улучшение начнется через несколько дней. Насчет правильности диагноза сказать заочно сложно.