военный билет - вопрос №514586

Если вынесено решение о негодности к службе в армии, в течение какого времени должны выдать военный билет?

Ответы

Здравствуйте!

На основании Приказа Министерства Обороны РФ № 400 военный билет выдается в течение 10 дней с момента получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта РФ в районной врачебной комиссии.

С уважением, Ольга.