Есть ли будущее - вопрос №514588

Добрый Вечер, дорогие эксперты! скажите есть ли у нас будущее быть вместе, Оля 14,02,1986 и Максим 26,061988. Живем вместе, но постоянно что-то мешает выстроить нормальные отношения! мне очень нужна ваша помошь

Ответы

Отношения напряженные. Совместимость есть, однако есть негативные моменты на отношениях, которые постепенно их рушат

Неонила