такая ситуация:дом принадлежал человеку,который умер... - вопрос №514601

такая ситуация: дом принадлежал человеку, который умер два года назад.что с ним происходит, если есть наследники, которые не знали о собственности отца и не писали заявлений.
2 ответа

Ответы

В судебном порядке можно востановить пропущенный срок и вступить в наследство.

По вопросам составления иска пишите мне в чат.

Чтобы узнать на данный момент кто собственник земли и дома, подайте заявление в росреестр. Признать за собой право собственности на дом третьим лицам возможно спустя 15 лет пользования имуществом