Здраствуйте!У меня такая проблема мне... - вопрос №514628

Здраствуйте! У меня такая проблема мне 17, я девственик, когда я долгое время нахожусъ с девушкой, а тойстъ когда возбуждаюсъ то у меня через часа 2 стали болеть яички но через пару часов ето прошло, что ето может бытъ и нормалъно ли ето? у меня такое уже было пару раз.

2 ответа

Ответы

Вадим, такое бывает в том случае, если возбуждение не реализуется, то есть если нет долгое время разрядки. Необходимо, чтобы каждый половой акт заканчивался удовлетворением, тогда пройдут боли в яичках.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Эта проблема решается эакуляцией.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.