отношения - вопрос №514634

здравствуйте.меня зовут Алена.я не могу разобраться в себе, в своих чувствах с паснес с которым уже 2 года.я не знаю правильный ли я зделаю выбор оставшись с ним.как поступить?

Дополнение автора от 08.01.13 06:25:56
сомневаюсь в выборе! было очень много скандалов, оскорблений.боюсь в дальнейшем пожалеть о том что вышла за него! после всех ссор он меня возрощает.но вопрос меня мучает.стоит ли быть вместе? измениться ли что то? он зовет меня замуж, хочет детей.но в том что нет уважения ко мне, как быть? он агресивно реагирует на моё общение с другими людьми.

Дополнение автора от 08.01.13 08:28:06
возможно я боюсь найти хуже чем он или во все остаться одна.как быть тогда?

Ответы

А в чем ваши сомнения? В любом случае, вы, должно быть, чувствуете себя привязанной к нему. Если так, то это проблема созависимости. А вообще нужно немного больше информации. Опишите свою ситуацию.

Вы ничего положительного не назвали. Похоже, вам тягостно быть с ним, но что-то вас держит. Может, вы боитесь, что не найдете такогог, как он?