Не могу избавится от курения,с... - вопрос №514670

Не могу избавится от курения, с чего начать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Митя! В природе так устроено, что более сильная энергия всегда побеждает более слабую. Поэтому как только ваше желание жить и быть здоровым станет значительно сильнее желания курить все решится в один момент. Для этого нужно не бороться с курением, а развивать большое желание жить (ну или не захотеть умирать раньше времени).

Здравствуйте, попробуйте прочитать книгу Аллен Карр «Легкий способ бросить курить», или можете прослушать аудиокнигу. Может она направит вас в нужное русло.