возможно это порча или что то еще - вопрос №514671

В семье что то происходит, все это буквально за несколько лет: умерла мама, ч-з неск.лет-старшая сестра, ч-з 8 лет средняя сестра, теперь больна я сама и дочь средней сестры. Год назад повесился сын средней сестры, ее мужу сделали 3 операции на сердце, мой муж сейчас по скорой лежит в больнице, что это, что происходит, что то очень жутко от всегоэтого.Спасибо.

Ответы

Вы правы. Это не совпадения. Есть ВРАГ. Который доводит дело до конца.

Здравствуйте. Чтобы определить это, необходимы ваши данные и данные членов вашей семьи.