Эта жизнь... - вопрос №514700

Здравствуйте! Я получала уже ответы. Но не избежала плохого… Мой бывший жених довел меня до микроинфаркта. Я уже месяц дома… Здоровье подорвано, лишилась новой работы, родители в ужасе от его поведения… Сейчас он бегает за мной и просит прощенья… Не знаю, что делать… У нас и свадьба сорвалась из-за него и его родителей, хотя все уже было куплено… Думаю, можетменя Бог защищает от него… Когда же наступит свет в моей жизни? Подскажите, пожалуйста, что меня ждет и что мне делать… С уважением, Диана 03.04.1988 Камиль 09.07.1984
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам действительно необходимо «послать» его подальше. И вообще прекратить с ним общение. Еще лучше уехать.