Здравствуйте, несовсем простая ситуация, муж... - вопрос №514710

Здравствуйте, несовсем простая ситуация, муж вернулся после ухода к другой, сейчас пытаемся наладить семейную жизнь почти год, но не совсем удачные попытки. Подозреваю, что измены продолжаются. Есть ли будущее у нашего брака? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пришлите Ваши фото, имена и даты рождения мне на почту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, что бы Вам помочь и подсказать что-то, а это возможно. Нужно смотреть Вас как пару. Мало ли вдруг это Ваши совместные ошибки в отношениях или это воздействие. По любому совет такой-идите на диагностику.

Так и будет метаться.