второй ребенок <p>Здравствуйте будет ли у меня... <p>Здравствуйте будет ли у меня... - вопрос №514722

Здравствуйте.мне 26 лет.дата рождения 10.02.1987 года рождения.место рождения город Уфа РБ.первому ребенку 4 года.скажите пожалуйста когда будет второй ребенок.заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Беременность в этом году. Осенью.Мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не раньше 2015

Здравствуйте Аделя!

У Вас есть проблемы с каналом женского начала и детородным каналом. Поэтому и личная жизнь не ладится. Нужно прежде всего решить этот вопрос потом уже двигаться дальше. Главное не пускайте ситуацию «на самотек»...

В ближайшее время изменений я не вижу.

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день! Аделя карта показала (посланец с хорошими новостями немедленное разрешение всех проблем) скорее всего беременность наступит в этом году.

В течение 2 лет, похоже мальчик.

✅Настасья Павловна✅