Помогите - вопрос №514735

У меня дома 7 января сама треснула деревянная солянка с солью. Что это означает? Помогите...

Ответы

Это плохо. Значит в доме «грязь» и это может привести к грандиозным проблемам в доме

Здравствуйте. Если исключить случайные совпадения, то соль традиционно считается сильным оберегом. Так что, возможно, солонка приняла на себя вредоносный удар. Вспомните свои предшествующие сны — часто в них может иметься указание.

Будет большой скандал.

Здравствуйте!

Стекло и соль первыми принимают на себя удар негатива. Надо защитить себя и близких.