Гадала на Рождество с бубновым королем на сон, приснился не жених а известный рэпер,я его даже не слушала никогда,что это значит ??? - вопрос №514757

Это все происходило в его квартире, там была его жена, и сын, сына я держала на руках, и потом же с этим мужчиной и с его сыном поехали на куда-то на лифте, и сели в разные, я ехала на руках с его сыном, затем когда спустились, он его взял у меня, и обнял, но когда обнимал это был не онужеа какой-то мужчина в пальто, от него чувствовался приятный запах парфюма. Я в отчаянии, значит у меня не будет молодого человека ??

Ах да, когда спускались, мальчик очень испугался т.к в лифте в некоторых местах были дыры или я не помню чего испугался, но ничего «такого» не произошло, а с мальчиком у меня был довольно длинный диалог который я помню, что очень тоже необычно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши надежды, мечты.Открыто  Ваше духовное состояние, некое внутреннее одиночество.

Сейчас наступает светлый период в Вашей жизни. Вас ждёт известие, приятный сюрприз.

Будет у Вас в этом году молодой человек. Сразу приятным для Вас покажется  и так будет на самом деле.Вы подойдёте друг другу.

*Удачи Вам!