Расставание <p>Здравствуйте! Всех Вас с праздником!... - вопрос №514778

Здравствуйте! Всех Вас с праздником! У меня такая проблема встречалась в течении 2 и более лет с Булатом(06.08.78), я Гульсина(18.04.87), недавно 5 января поссорились, виновник ссоры я, из за того что он скрывал многое от меня, я узнала.Мне кажется расстались окончательно, поссорились не на шутку, по телефону и по интернету.Что вы можете сказать, что видете, мы помиримся или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гульсина. Я сейчас разложила Вам карты Таро и вот что получилось:

Ваша карта

Рыцарь жезлов(перевернутая) — резлад, разрыв; препядствие; нежелательное вмешательство; зависимость от чужого мнения. Это говорит о том, что Вы действительно расстались с парнем и причина того, наслушались советов и решили влезть туда, куда Вам не следовало вмешиваться.

Карта Булата

КОРОЛЬ КУБКОВ(ПЕРЕВЕРНУТАЯ) — беспечный, двуличный человек; вымагатель; колоссальные убытки. Эта карта говорит, что человек во всем ищет выгоду себе, и всегда разный, при чем Вы его днаете одним, а он на самом деле другой.

Катра Ваших отношений

Королева пентаклей(перевернутая) — конец изобилия; недоверие, подозрения; зло. Это говорит, что данные отношения действительно окончены. Вина тому не доверие Ваше к нему, а у него в свою очередь, зло на Вас по той же причине.

Расстраиваться такому прогнозу не стоит, ведь когда что-то кончается наступает новое.

Во время перетасовки карт Вам выпали еще 2 карты

Четверка пентаклей(перевернутая) — неуверенность; утрата контроля над собой; финансовая нестабильность.

Двойка кубов(перевернутая) — споры; ненависть; эгоизм.

Всего Вам доброго.