Предсказание - вопрос №514800

Добрый день! Я 18.03.1972. В 2012 году мы развелись из-за измены
с её стороны, она 21.07.1977, со мной остался жить ребенок
«девочка 25.01.1996». Что нас ждет в 2013 году. Восстановим
семью или я встречу другого человека?
Заранее благодарен за Ваш ответ! С наступающим Новым Годом
Вас и Ваш коллектив!

Ответы

Дмитрий, то что произошло в семье, есть результат «недосмотра» и ошибок, обоюдных. многое нужно исправить и изменить в жизни, что бы все наладилось.

С пасибо за поздравления.

Что касается вашей жизни, то новой серьезной встречи не видать. Весь год будут постоянные шатания и метания вокруг матери вашей дочки. Вам нужно все разложить по полочкам и прийти к какомуто компомисному решению.