будущее - вопрос №514811

Добрый день! Всех поздравляю с наступившими праздниками! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее Ирина 20.03.1978 и Сергей 07.10.1973? Дело в том, что мы познакомились через интернет 2 года назад, общались, перезванивались, а теперь он хочет приехать… У меня такое знакомство 1 раз, как то страшновато:) Спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Судя по датам. возможность отношений есть. Правда, немножко какое то разочарование у Вас будет в недалеком будущем, но не критичное, скажем так. Подробне можно по фото посмотреть. Не бойтесь идти судьбе навстречу. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока есть сексуальное влечение. Но, встреча может все изменить. Желание быть рядом, узнать лучше, чувства. Все это в перспективе очень возможно.

Удачи Вам и любви

Ирина, конечно встречаться и не комплексовать. Ведь если не сейчас-то когда. Да и потом не сделав шаг, будите сожалеть

Здравствуйте, перспективы очень хорошие, свидание пройдет отлично. Но для развития отношений, которые, возможны и неплохие, как я сказал, нужны действия. Под лежачий камень вода не бежит, то есть вам необходимо продолжать встречаться, общаться и т.д. Перспективы очень хорошие, все зависит от вас обоих. Если будут действия, то вскоре, вы будете жить бок о бок.

Добрый день! Встреча состоится, будет приятное и позитивное общение.

Спасибо! все идет в вашу пользу, видится неплохое будущее с этим человеком!

Здравствуйте. Не тратьте силы на сопротивление судьбе. Вам нечего бояться. Всегда что-то бывает в первый раз. Позвольте себе окунуться в тепло отношений. Вас ждут впереди некоторые испытания, но они сделают Вас сильнее и, в конечном счете, напрaвят лодку Вашей судьбы в удивительную гавань счастья.

Здравствуйте, Ирина.

Никаких особых неприятностей приезд парня  не вызовет.

Я покрайней мере  не вижу их… Может быть переживания  и беспокойство — да.

Но не проблемы.

Человек  он обеспеченный, но хитрый.

я б советовала ему полностью не доверять, а  относится ко всему осторожно если  надумаете его таки в  гости приглашать к себе.

А там  решаете  вы:)

Для более  подробного анализа пишите в  чат:)

Удачи и всех благ:)

Здравствуйте Ирина!

Я думаю что лучше все таки слово «страшновато» заменить на «волнительно», так будет вернее...

Соберитесь и настройтесь на позитив. Ведь Вы этого ждали и в глубине души очень хотите. Не нужно этого опасаться, теперь Вы как раз таки сможете почувствовать яркость этоих виртуальных отношений в реальности… Но по судьбе у Вас все таки пути разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Отказываться не стоит) Любые люди даются нам свыше для чего-то. Карты показали что Сергей очень социально активен. Я думаю вы хорошо проведете время. Отношения больше дружеские, не ожидайте особых серьезностей.

Не забывайте оценить ответы экспертов и выбрать лучший.

@ SOFIA CHERNAYA