здравствуйте после расставания с парнем... - вопрос №514969

здравствуйте. после расставания с парнем жизнь резко изменилась. Прошло 7 лет. Парни почти все бросали. страх постоянный по каждому поводу, одиночество и проблемы со здоровьем. и невезенье. аварии, слезы… скажите что это?

Ответы

Очень похоже на блокировку сердечной чакры. Более точно — диагностика по фото и датам.

@ SOFIA CHERNAYA