Ростовская область

недвижимость - вопрос №514973

возможно ли обязать через суд перезаключить просроченный договор о купле -продаже  и наложить арест на доли собственности до сдачи пакета документов в росреестр, если собственниками являются 2-е несовершеннолетних детей

Ответы

Здравствуйте. Именно «перезаключить» договор невозможно. Договор купли-продажи не может быть просроченным. Вы просто изложите кратко ситуацию, как она есть, тогда можно будет Вас проконсультировать.