Добрый день Я мама двоих... - вопрос №514997

Добрый день. Я мама двоих сыновей. В 2010 году моему старшему сыну поставили диагноз онкология злакачествееная, мы прошли курсы химиотерапии и облучение. Только маленько мы вздохнули от этой болячки т.е успокоились. Как в этом году моему младшему сыну которому 3 годика ставят диагноз миастения. Но почему все это я задаю себе вопрос откуда такие боячке у детей ведь они совсемнедетские. Помогите.

Ответы

Здравствуйте. Обычно такие вещи обусловлены кармически. В некоторых случаях может быть негативное магическое или энергетическое воздействие.

Наталья, добрый вечер. Да. не зря. И попробовать все нужно. Что бы потом не сожалеть о том что не успели. Возможно подсказка моя поможет Вам.Пишите в Чат.

Такие серьезные заболевания, карма, они были у ваших детей в прошлых жизнях и скорее сгубили их тогда. Сейчас пришли снова, чтобы можно было их преодолеть.