здравствуйте!как и большинство людей меня... - вопрос №515014

здравствуйте! как и большинство людей меня интересует вопрос отношений на ближайшее время Елена 22.06.1976 и Андрей 26.12.1970.заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

В первой половине  года у вашей пары  будут прекрасные  гармоничные  отношения.

Будут финансовые  возможности, пара  будет прибывать в комфорте. возможно совместное  проживание к середине года.

В целом союз очень гармоничный и если  пара  правильно себя  поставит то и  очень счастливый.

Никаких крупных ссор или  неприятностей  до середины  года  не предвидится.

Будет одно путишествие, возможно заграницу.

Может получение  знаний  новых или что-то касающееся увлечения.

К концу  года  отношения полностью укрепятся. Брака  я пока  не вижу.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

на сегодняшний день все складывается хорошо, но впереди кто то кому то делает подножку, хитро плетет интригу и обманывает. Вам совет быть откровеннее с партнером, речь не идет о разрыве отношений, но обман и ложь вещи неприятные и вот это надо искоренять.

Настроя на отношения у мужчины, практические видно, хотя девушка вполне готова к ним. Хотя и плохих чувств он не испытывает. Более подробно можно по фото сказать. Удачи Вам!

Здравствуйте Елена!

Я вижу в жизни Андрея другую женщину… С Вами у него по судьбе пути все таки разные...

Остальное нужно просмотреть по фотографии на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Отношения возможны. Показан также новости и незнакомец. Будущее отношений во многом зависит от вас самих. Судьба инвариантна.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший)

@ SOFIA CHERNAYA