О поиске себя в жизни - вопрос №515020

Здравствуйте! Может мои проблемы баальны, но я потеряла себя. Не могу определить цель в жизни, свои способности. Все чего я добиваюсь просто исчезает из моей жизни или теряет смысл. Закончила с отличием высшее образование, с трудом устроилась на работу (даже не по моей специальности), переодически меняла, но не могу найти постоянное место работы. В личной жизни тоже не складываются отношения.Я очень долго встречаюсь с молодым человеком, но дальше отношения не развиваются и я уже сомневаюсь, что у нас любовь, осталось наверное только привычка. В чем смысл моей жизни, мое предназначение? Смогу ли я устроить свою личную жизнь? И что делать мне с работой? Заранее благодарна. Ольга. 10.11.1987 родилась в 00:20

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваша жизненная задача — интеллектуальные достижения, поэтому смена работы это эксперименты вашего ума, но не беспокойтесь, вы найдете свое место и сможете добиться огромных достижений. И в отношениях с молодыми людьми вы точно следуете своему гороскопу, наблюдается эмоциональное непостоянство и неуверенность в правильности выбора. У вас будет несколько браков, но вы перестанете волноваться по этому поводу. У вас гороскоп очень схож с гороскопом  Мадонны (можете сравнить ее жизненный путь и его масштабы!) Но это не значит, что вам нужно в шоу-биз, вам подвластен любой вид деятельности, кроме чисто механической работы. Смелее! Уберите страхи и сомнения и все у вас получится. Займитесь медитативными практиками для усиления энергетики.

Добрый вечер Ольга.

Ваша проблема не  значительна, так как вы живёте душой и очень чуствительны, это всё нагнетает вас.И всё что вы планируете выходит

из рук вон.Стоит Вам просто опредется и занятся собой.Тогда  все  мысли, о

том как жить само собой разрешатся.И работа востановится, всё  станет  в радость.

С уважением Софият...