Добрый День! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №515065

Добрый День! Подскажите пожалуйста как избавиться от лени (обрести мотивацию)?? Все что я не начинаю делать бросаю на «пол пути», со временем наступает апатия? Как избавиться от лени?

Ответы

Доброго вам дня, Николай!

Ну, например, вы зарегистировались на нашем сайте, свою коротенькую записочку написали до конца и отправили её. Значит, у вас была сильная мотивация. Как вы её обрели? И почему она не пропала на пол-пути? Стало быть, что-то вы всё-таки доводите до логического финала. Так и с другими делами. Только вы можете знать причину, чтобы начать чем-то заниматься, и найти повод, чтобы это дело прекратить. Чтобы понять, куда временами пропадает ваше желание, нужно детально проанализировать хотя бя несколько ситуаций. Пишите в чат. Разберемся.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

Уважаемый Николай Игоревич.

За ленью прячется что-то. Хотите найти? Мотивацию нужно искать внутри себя, а не снаружи. Хотите понять из-за чего бросаете на полпути? Обращайтесь за консультацией. Анна

Анастасия Якушенок