2013 год Уважаемые эксперты! Очень хотелось бы... - вопрос №515074

Уважаемые эксперты! Очень хотелось бы знать — что ждёт меня в 2013 году. Заранее благодарна всем, кто ответит. Меня зовут Наталья, 05 мая 1982 год рождения, родилась и живу в г. Уржуме. Фото есть в профиле. С уважением, Наталья!

2 ответа

В целом не плохой год. Немножко будут проблемы финансовые весна — начало лета, начало осени — благоприятный период для развития какого то своего дела, дела, связанные с торговлей хорошо могут идти. В личном плане относительная стабильность, Вы будете любимы, возможно даже и мысли и их воплощение ещё о ребенке, хотя и есть уже ребенок. Какие то от родственников не очень близких проблемы, но решаемые, даже не проблемы, а озабоченность чем то. Но плохого Вам не принесут. Подробно и тщательно смотреть — это более конкретно нужно знать, что Вас интересует. Удачи Вам во всем!

Здравствуйте, Наталья.

В ближайшее время у вас могут возникнуть приятные  хлопоты. Может возникнуть вполне  неожиданная встреча с  старым  хорошим  другом  который вам всегда помогал. Он может вам  предложить деньги. Но при этом  надо выбрать на что их надо потратить .

Можете  поехать отдохнуть на курорт или  заграницу, или  же  купить себе  загородный  дом.)

Главная  задача  в первой половине  года, не ссорится с близким  вам  окружением.

Вторая половина  года  будет для  вас  запоминающейся в том, что вы  одновременно сможете  и обрести любовь и  создать семью.

Так что считаю что этот год вам принесёт благо:)

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.