Курская область

здраствуйте по молодости меня подавали... - вопрос №515077

здраствуйте.по молодости меня подавали во всеросийский розыск, но дело до суда не дошло и судимости небыло и нето.повлияет ли то что был в розыске на поступление сына в институт фсб рф

Дополнение автора от 08.01.13 18:00:34

на момент когда я розыскивался я высвечивался в базе, не может это остаться что когдато я был в розыске

Ответы

Если судимости не было, то и в базе ИЦ вас нет, следовательно данное обстоятельство не может помешать сыну в поступлении в институт.