можно ли погасить досрочно в... - вопрос №515092

можно ли погасить досрочно в сбербанке долг по кредитной карте голд?

Ответы

узнайте в сбербанке

Долги по кредитным картам можно погашать в любое время, в том числе и досрочно. И желательно делать это во время, не допускать просрочек. Что бы не испортить свою кредитную историю. Потому что если в будущем захотите взять ипотечный кредит или потребительский кредит, то банк может Вам отказать из-за просрочек по кредитной карте.