Здравствуйте!Я незнаю,что происходит в моей... - вопрос №515100

Здравствуйте! Я незнаю, что происходит в моей жизни.Я красивая, симпотичная блондинка-модель.Мужчины «сходят с ума», много поклонников… но… на мне как «печать кто-то поставил».Даже сама не могу объяснить.Все отношения заканчиваются не объяснимо.Муж ушел в один день, парень с которым встречаемся то появляется, то исчезает.Бросает, просит прощения и говорит, что незнает сам почему так происходит.Я опасаюсь отношений.Мужчина может долго ухаживать, а потомпосле ужина, поцелуя… исчезнуть и… Мужчины объясняют, что любят, И муж и бывший парень, говорят практически одно, но рядом со мной их будто кто-то тогоняет от меня.Но при этом и на расстоянии без меня тяжело.Что со мной происходит???

Ответы

Очень похоже на родовое проклятие.Точная сенсорная диагностика по фото

Может и проклятие, а может и не проклятие.

Может это карма наработанная в прошлых воплащениях, возвращение, так сказать, «посееного ранее»!

Родовое проклятие может быть, только если подобные праблемы были, как минимум у вашей мамы, сестры...

Ну на проклятие не стоит так сразу все сваливать, тут разбираться нужно, потому что боьшинство подобных случаев именно из-за наработанной кармы прошлого.

Здравствуйте, Анастасия!

Сильный конфликт с женщиной оставил на вас след.Её негативное отношение к вам периодически вспыхивает.Купите в магазине камней любую друзу, на которую упадёт взгляд.Дома поставьте рядом с телевизором или радиоаппаратурой на месяц.Через месяц камень уберёте «отдыхать».Ситуация ваша начнёт быстро меняться, но это временно.Но у вас будет время более спокойно с проблеммой разобраться со специалистами.

Все истории уже создали фобию на ваши отношения.Сглазом назвать такое событие и можно и нельзя.Хотя, если сглаз вовремя не убрать, он может укорениться… Так или иначе даты и фото-для более точной диагностики вашей проблемы.