Алтайский край

вопрос - вопрос №515111

Здравствуйте.Я купил квартиру на вторичном предоставили справку о задолжности задолжности небыло, а сейчас председатель ТСЖ говорит что висит задолжность на квартиру, но на имя прежних хозяев.И требует чтобы я погасил долг иначе подаст в суд и отключит горячую воду.Подскажите пожалуйста у нее есть такое право

Ответы

Вы не обязаны оплачивать чужие долги. Все действия ТСЖ в этом направлении будут незаконными. Пусть подают иск в суд в отношении бывшего хозяина и взыскивают долги.