добрый день! мой муж, погуляв... - вопрос №515117

добрый день! меня зовут Надежда 08.04.1979 г.р. родилась в 23.55 в г. Джанкой крым. мой муж Андрей 01.12.1978 г. р. родился в Приднепровске, Днепропетровская обл., погуляв пару лет, теперь хочет вернуться. стоит ли мне принимать его? спасибо

Ответы

Конечно стоит.

Добрый вечер Надежда.

Вам стоит пойти себе навстречу, так как вашего мужа проучила сама жизнь.

Вы можете принять его он того что было не повторит.Доверьтесь ему.

 Мира и любви Вам.

            С уважением Софият...

Может и стоит, но прежде поучившись и изменив ваши отношения.на своих условиях