Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

дядя уезжает за границу и... - вопрос №515142

дядя уезжает за границу и оставляет мне квартиру(част. собс. куплена, только он владеет и прописан он один), с правом сдавать ее в наем(и он и я-физ.лицо). какой договор или доверенность нам лучше и проще оформить, чтобы я мог спокойно сдавать ее в наем, не прописываясь там сам?

Ответы

Оыормите доверенность на заключение договоров найма жилого помещения