Алтайский край

добрый вечер,подскажите пожалуйста - вопрос №515279

Как называется статья, когда купили товар в рассрочку и не рассчитались за него до конца?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если я Вас правильно поняла, то ст. 489 Гражданского Кодекса РФ — оплата товара в рассрочку. Если что — обращайтесь в чат.Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший! С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оплата товара в рассрочку. За несвоевременную оплату с покупателя модно взыскать неустойку либо указанную в договоре либо по ст. 395 гк рф.