Телосложение и здоровье... <p>Здравствуйте! Мне через несколько дней... - вопрос №515489

Здравствуйте! Мне через несколько дней будет 20 лет, а мой вес 46 кг, а рост 166 см.! После нескольких обследований в разных городах поставили диагноз «Дисплазия соединительной ткани», в том числе и ВСД. Занимаюсь спортом: турник, гантели, уже более года, но мышцы не растут. Чувствую себя почти всегда нормально, но вот мой внешний вид и телосложение меня очень не устраивает.Ещёу меня синяки и мешки под глазами, не знаю откуда. С печенью и почками всё в порядке. Да и со сном у меня проблемы: часто меняется режим сна. Ответьте мне пожалуйста: будет ли результат, если продолжать качать мышца дома или в тренажёрном зале, или из-за Дисплазии соединительной ткани эффекта не будет никогда, или стоит прекратить заниматься спортом, и можно ли мне вообще им заниматься?

Ответы

Здравствуйте Вячеслав. Занятия спортом всегда развивали тело и совершенствовали фигуру. Нужно правильно рассчитать нагрузку и определиться с питанием. Лучше всего это вам подскажет ваш тренер, если его нет то запишитесь к нему в любом треннажерном зале. И не забывайте про витамины, при нагрузках они просто необходимы, особобенно с вашей сосудистой системой (требует ежедневного приема витаминов группы В, кальций+магний, глюкозамин для укрепления связок и соединительной ткани). Нормализуете обмен веществ, определитесь с нагрузками и через полгода будете крассавчиком!

Нет, все будет нормально. Спорт только помогает в развитии и нормализации. Просто у вас чуть более длительней эффект. Да, еда должна быть жирной.