Московская область

Поясните статью 351 1 ТК... - вопрос №515575

Приговором суда признан виновным по ст. 286 ч.1 превышение служебных полномочий штрафом в 25000 рублей. Могу ли я продолжить работу директором школы? Статью 351.1 ТК РФ все трактуют по своему. А как все-таки правильно???? Спасибо.

Ответы

Можете, Ваше преступление к указанным в ст. 351.1 категориям не относится