будушее - вопрос №515585

Здравствуйте уважаемые эксперты меня зовут Валерия г.Таганрог 04.07.1983 Родилась в10.10. Что меня ждет впереди? Очень интересует вопрос когда у меня появится муж, откуда его ждать? Как изменится моя жизнь в этом году?http://vfl.ru/fotos/f5c3c7b91530532.html

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году таро показали у вас мирный этап, если вам кто-то должен, то будет возврат долго. Для отношений этот год не показан как значимый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сейчас некоторое время вы будете переживать по поводу личной жизни, есть осадок от того, что уже было. Но вам нельзя зацикливаться на этих событиях, тк медленно и уверенно нанут появляться новые возможности. Не помешало бы поработать с этой ситуацией. Возможны новые, стабильные и серьезные отношения.