Здравствуйте! Я пишу контрольную работу... - вопрос №515603

Здравствуйте! Я пишу контрольную работу по сказкотерапии нам сказали нужно провести тренинг по сказкотерапии 5 дней.Помогите, бестолковой студентке Как это сделать по дням? 1 день- знакомство. а потом???? СПАСИБО!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, за вас я эту работу писать не возьмусь, а подсказку дать могу — покапайтесь в методиках Зинкевич-Евстигнеевой, у этого сказкотерапевта много конкретного методического материала, который можно придумать на свой лад — проявите творчество. Успехов в сдаче работы!