Тяжело заводиться авто - вопрос №515613

Вобщем суть такова что приходиться крутить стартером секунд10-15 ато и больше тобы завести машину , менял свечи, высоковольтники, не помогло и еще на больших скоростях если отпустить газ машина глохнет сама двигатель 406 i … может ли быть что слетело зажигание?!

Ответы

Возможно, это система зажигания, а может и клапан подгорать… Необходимо проверить компрессию.

Проведите простой тест с приемником, если треск в приемнике есть, значит зажигание.

Соответствуют ли провода необходимым для данной модели?

Отключите катушки зажигания и прозвоните их омметром (тестером). Сопротивление должны быть одинаковы.

почисти дачик коленчатого вала!