Личная жизнь - вопрос №515623

Появится у меня спутник жизни Надежда 04.08.57. зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу  что на  данный момент вы  действительно не  тяготитесь одиночеством..

У вас просматривается  тот момент когда  одиночество длится  несколько долго… С промежутками то есть кто-то то нет..

На данный момент почемуто вижу что вы уже  гдето два  года  сама.

Не вижу чтоб вы боялись одиночества. Скорее есть ощущение  вины или  обиды… Может на судьбу, но чаще  на  себя… Как укоры совести, что не сделай  я вот то-то или  то-то то было б по другому.

Скорее  всего б по другому  может и не  было. Причин несколько.

На данный  момент идёт просто период спокойного независимого поиска.

Либо весной  либо осенью будет знакомство… С мужчиной… ему от 50 до 62 лет будет… Будет возможно даже  в очках...

Очень долго вы будете  общаться с ним, будите  приходить в  гости, пить чай, обсуждать книги или просто делится сплетнями..

Будете  гдето полгода формировать отношения...

Для подробного анализа пишите  мне в  чат:)

Всех благ, и не  забывайте  оценивать эксперта:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта показывает, что человек одинок, но не тяготится этим. Ему комфортно, это его выбор. И этот человек всегда привлекает противоположный пол. Поэтому Надежда, действуйте, и спутник жизни появится совсем скоро!

Надежда, спутника жизни пока в вашей жизни не просматривается. Будете заняты финансами-работой, при чем нужно быть острожной с деньгами — возможен обман или кража, будьте внимательней!