Здравствуйте уважаемые эксперты, очень прошу... - вопрос №515628

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень прошу Вас мне помочь. У нас с парнем были хорошие отношения, он носил меня на руках, ценил, уважал. В последнее время наша жизнь превратилась в кошмар, не могу понять что произошло. можете подсказать, что нас ждет в будущем, я просто уже готова расстаться.Он родился 14.10.1975г я 12.01.1980.Очень жду Вашего ответа, заранее благодарна

Ответы

С совместимостью по аурам все хорошо, есть негатив на мужчине, от этого все беды