Здравстуйте! как сложатся мои отношения... <p>Здравстуйте! как сложатся мои отношения... - вопрос №515630

Здравстуйте! как сложатся мои отношения с мужем в будущем я Алина (23.05.1989) а муж Иракли (14.08.1989)

1 ответ

Ответы

Если хотите получить качественное и точное гадание, предсказание, диагностику и советы, то обращайтесь. Займусь вами. Просто здесь мало информации для этого. Необходимо + фото, желательно недавнее

Натали