приснилась большая черная собака ,... - вопрос №515644

приснилась большая черная собака, ступни лап белые, и она ступня оторвана от лапки(правая), я в слезах, понимаю что пришить ступню не возможно, отчетливо вижу культю… и отдельно беленькую ступню… Проснулась в шоке и долго не могла прийти в себя… К чему это...

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон вероятнее всего можно трактовать, как то что кто-то из ваших друзей нуждается в помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вашего хорошего друга(подруги ) будут проблемы, увы Вы не сможете помочь. Просто поддержите духовно, словами и все.