когда я выйду замуж - вопрос №515648

проблема с мужчинами на протяжении уже 5 лет!!! я красивая милая добрая-душа компании!!! хожу и в кино и втетры и в клубы и в ресторны, ккафе, бры!!! работаю в такой сфере где основная масса клиентов-мужчины!!!!

в последнее время мне стало казаться что на мне порча на одиночество!!! так ли это??? или это что-то иное.....

Ответы

Возможно, что это даже венец безбрачия. Срочно фото в студию, дабы выявить проблему и устранить ее
Екатерина, здравствуйте. Что бы Вам ответите есть ли на Вас негатив, нужно диагносцировать Вас в работе.

не факт, но вероятность есть. для диагностики надо фото и дату  рожд.