Как не опьянеть от успеха? - вопрос №515649

Здравствуйте всем.
У каждого бывают взлеты и падения. Но бывают такие моменты, когда все надуманное начинает воплощаться в жизнь, и все вопросы бытия кажутся легко решаемы, посредством этого начинает зашкаливать самоуверенность. Но стоит чему-либо не получится, как тут же все становится на круги своя… Что это? Неумение управлять эмоциями или что-то другое? Во время моего студенчества, был у меня случай, когдачто-то не мог грамотно запомнить на конференцию… А бывало наоборот: стоило мне прочесть что-то дополнительное, и материал схватывался на УРА. Как полагается, продумавши свой ответ, я излагать свою мысль, и когда поток мыслей неугомонно рвался из моих уст, я проникался огромными эмоциями, когда видел заинтересованность в преподавательских лицах, и словно опьянел… И до окончания конференции не мог усидеть на месте, в то время как в моем организме был повышен уровень адреналина, и в голове было все так «мутно». Но в последствии, от хороших оценок компетентных людей и положительных результатов я выработал в себе некую трезвость к таким эмоциям… Верно ли я поступил?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Павел, механизм понимания материала и ваше состояние эйфории во время и после конференции  запомнили? Вспоминайте этот механизм и состояние при подготовке к особо важным встречам и выступлениям))

Верно вы поступили, верно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус