Как не опьянеть от успеха? - вопрос №515649

Здравствуйте всем.
У каждого бывают взлеты и падения. Но бывают такие моменты, когда все надуманное начинает воплощаться в жизнь, и все вопросы бытия кажутся легко решаемы, посредством этого начинает зашкаливать самоуверенность. Но стоит чему-либо не получится, как тут же все становится на круги своя… Что это? Неумение управлять эмоциями или что-то другое? Во время моего студенчества, был у меня случай, когдачто-то не мог грамотно запомнить на конференцию… А бывало наоборот: стоило мне прочесть что-то дополнительное, и материал схватывался на УРА. Как полагается, продумавши свой ответ, я излагать свою мысль, и когда поток мыслей неугомонно рвался из моих уст, я проникался огромными эмоциями, когда видел заинтересованность в преподавательских лицах, и словно опьянел… И до окончания конференции не мог усидеть на месте, в то время как в моем организме был повышен уровень адреналина, и в голове было все так «мутно». Но в последствии, от хороших оценок компетентных людей и положительных результатов я выработал в себе некую трезвость к таким эмоциям… Верно ли я поступил?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Павел, механизм понимания материала и ваше состояние эйфории во время и после конференции  запомнили? Вспоминайте этот механизм и состояние при подготовке к особо важным встречам и выступлениям))

Верно вы поступили, верно))) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

10.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок

10000 р.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
29.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
9 ответов
03.03.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store