Отношения - вопрос №515687

Здравствуйте! Я Ксения 20.07.1993, у меня есть молодой человек Евгений 10.12.1989.(Воронежская обл.) К нему постоянно приходит пожилая соседка и просит включить телефон, после чего у нас с ним начинаются проблемы, ссоры, либо он начинает выпивать.подскажите пожалуйста как быть? как сделать чтобы она перестала приходить и просить сделать ей что-либо?

Ответы

у вас очень хорошая совместимость с вашим МЧ. только что бы вы не мучились напрасными сомнениями — это не соседка влияет — это у вашего мужчины возникает период(в астрологии — это транзит по 12 дому дому одиночества, пьянства, интуиции, и в том числе -  и контактов со стариками) вам просто в этот период необходимо быть более мягче к нему или менее впечатлительной… это общие  советы, но есть и более индивидуальные, которые подбираются согласно вашей совместимости при помощи астрологического  анализа вашей синастрии.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вам кажется, что Вы совеpшенно запутались в окpужающей обстановке, и Вы сильно неpвничаете по этому поводу. Однако помехи малосущественны, и Вы спpавитесь с ними очень скоpо, если будете усеpдно и добpосовестно pаботать. Некий, вполне опpеделенный сpок — семь дней или семь недель, и быть может семь месяцев — обpетет для Вас большое значение. По всей веpоятности, Вы и сами чувствуете, что стоите на поpоге сеpъезных пеpемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устpоится. Постепенно, бонус к бонусу, скапливайте благоприятное впечатление. Решительно и неудеpжимо устpемитесь Вы новым путем. /////семерка — это еще и символ молчания////

    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Добрый день, Ксения! Конечно надо смотреть на такую периодичность событий… ваша соседка обменивается с вашим м.ч энергетикой, т.е происходит сброс на него негативной энергетики, что запускает его собственный механизм и ситуация усугубляется.Необходимо и м.ч  почистить и поставить защиту на входную дверь, чтобы она не могла к вам зайти  или не могла сделать сброс на м.ч.Обращайтесь в чат для коррекции энергетики.УДачи Вам!

ставить нужно защиту дому и Вам от недоброжелателей и чужеродной энергетики.

Если заметили такую тенденцию, нужно смотреть почему так происходи. Тут возможны 3 причины.

возможны несколько причин — детально по его фото.Но то что нужно ставить защиту на входную дверь это однозначно. Или — еще лучше — защиту на мужчину в отношении соседки, зеркальную

Вообще-то, нужно смотреть фото, и мужа, и соседки. Без фото можно только предполагать выдавая сие за истину. Предположить можно, что соседка энергетический вампир, к примеру. Либо, что у нее есть способности и она — может и неосознанно — воздействует на вашего мужчину.